EEH-AZA1K220B
DigiKey 零件編號
10-EEH-AZA1K220BCT-ND - 切帶裝 (CT)
10-EEH-AZA1K220BTB-ND - 編帶和盒子封裝 (TB)
製造商
製造商零件編號
EEH-AZA1K220B
說明
CAP ALUM HYBRID 22UF 20% 80V TH
製造商的標準前置時間
23 週
客戶參考號碼
詳細說明
22 µF 80 V 鋁質 - 聚合物電容 徑向、Can 45mOhm 105°C 時為 10000 小時
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
EEH-AZA1K220B 型號
工作溫度
-55°C ~ 105°C
製造商
Panasonic Industry
額定值
AEC-Q200
系列
應用
汽車
包裝
切帶裝 (CT)
編帶和盒子封裝 (TB)
漣波電流 @ 低頻
155 mA @ 100 Hz
零件狀態
有源
漣波電流 @ 高頻
1.55 A @ 100 kHz
類型
混合物
引線間距
0.138" (3.50mm)
電容值
22 µF
尺寸
直徑 0.315" (8.00mm)
容差
±20%
高度 - 接入 (最大值)
0.413" (10.50mm)
電壓 - 額定
80 V
安裝類型
通孔式
等效串聯電阻值 (ESR)
45mOhm
封裝/外殼
徑向、Can
壽命 @ 溫度
105°C 時為 10000 小時