EEF-CX0J221R
DigiKey 零件編號
P18999TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
P18999CT-ND - 切帶裝 (CT)
P18999DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
EEF-CX0J221R
說明
CAP ALUM POLY 220UF 20% 6.3V SMD
製造商的標準前置時間
26 週
客戶參考號碼
詳細說明
220 µF 6.3 V 鋁質 - 聚合物電容 2917 (公制 7343) 15mOhm 105°C 時為 2000 小時
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
EEF-CX0J221R 型號
類別
壽命 @ 溫度
105°C 時為 2000 小時
製造商
Panasonic Industry
工作溫度
-55°C ~ 105°C
系列
應用
一般用途
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
漣波電流 @ 高頻
5.1 A @ 100 kHz
零件狀態
有源
尺寸
長 0.287" x 寬 0.169" (7.30mm x 4.30mm)
類型
聚合物
高度 - 接入 (最大值)
0.075" (1.90mm)
電容值
220 µF
表面黏著式焊墊尺寸
容差
±20%
安裝類型
表面黏著式
電壓 - 額定
6.3 V
封裝/外殼
2917 (公制 7343)
等效串聯電阻值 (ESR)
15mOhm