EEE-HD1H100P
DigiKey 零件編號
PCE4976TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
PCE4976CT-ND - 切帶裝 (CT)
PCE4976DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
EEE-HD1H100P
說明
CAP ALUM 10UF 20% 50V SMD
製造商的標準前置時間
31 週
客戶參考號碼
詳細說明
鋁質電解電容 105°C 時為 5000 小時 10 µF 50 V 徑向、Can - SMD
EDA/CAD 模型
EEE-HD1H100P 型號
漣波電流 @ 低頻
33 mA @ 120 Hz
漣波電流 @ 高頻
56.1 mA @ 10 kHz
零件狀態
有源
阻抗值
4 Ohms
電容值
尺寸
直徑 0.248" (6.30mm)
容差
±20%
高度 - 接入 (最大值)
0.240" (6.10mm)
電壓 - 額定
50 V
表面黏著式焊墊尺寸
長 0.260" x 寬 0.260" (6.60mm x 6.60mm)
壽命 @ 溫度
105°C 時為 5000 小時
安裝類型
工作溫度
-40°C ~ 105°C