EEE-HD1C470AP | |
|---|---|
製造商 | |
說明 | CAP ALUM 47UF 20% 16V SMD |
製造商的標準前置時間 | 31 週 |
客戶參考號碼 | |
詳細說明 | 鋁質電解電容 105°C 時為 5000 小時 47 µF 16 V 徑向、Can - SMD |
規格書 | 規格書 |
EDA/CAD 模型 | EEE-HD1C470AP 型號 |
顯示空屬性
類別 | 額定值 |
製造商 | 應用 |
系列 | 漣波電流 @ 低頻 70 mA @ 120 Hz |
包裝 編帶和捲軸封裝 (TR) 切帶裝 (CT) Digi-Reel® | 漣波電流 @ 高頻 119 mA @ 10 kHz |
零件狀態 有源 | 阻抗值 4 Ohms |
電容值 | 尺寸 直徑 0.248" (6.30mm) |
容差 ±20% | 高度 - 接入 (最大值) 0.228" (5.80mm) |
電壓 - 額定 16 V | 表面黏著式焊墊尺寸 長 0.260" x 寬 0.260" (6.60mm x 6.60mm) |
壽命 @ 溫度 105°C 時為 5000 小時 | 安裝類型 |
工作溫度 -40°C ~ 105°C | 封裝/外殼 徑向、Can - SMD |