EEE-HB1H100P
DigiKey 零件編號
PCE4143TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
PCE4143CT-ND - 切帶裝 (CT)
PCE4143DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
EEE-HB1H100P
說明
CAP ALUM 10UF 20% 50V SMD
製造商的標準前置時間
31 週
客戶參考號碼
詳細說明
鋁質電解電容 105°C 時為 2000 小時 10 µF 50 V 徑向、Can - SMD
EDA/CAD 模型
EEE-HB1H100P 型號
漣波電流 @ 低頻
35 mA @ 120 Hz
漣波電流 @ 高頻
59.5 mA @ 10 kHz
零件狀態
有源
尺寸
直徑 0.248" (6.30mm)
電容值
高度 - 接入 (最大值)
0.228" (5.80mm)
容差
±20%
表面黏著式焊墊尺寸
長 0.260" x 寬 0.260" (6.60mm x 6.60mm)
電壓 - 額定
50 V
安裝類型
壽命 @ 溫度
105°C 時為 2000 小時
工作溫度
-40°C ~ 105°C