EEE-FK1V331AP
DigiKey 零件編號
PCE4429TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
PCE4429CT-ND - 切帶裝 (CT)
PCE4429DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
EEE-FK1V331AP
說明
CAP ALUM 330UF 20% 35V SMD
詳細說明
鋁質電解電容 105°C 時為 2000 小時 330 µF 35 V 徑向、Can - SMD
EDA/CAD 模型
EEE-FK1V331AP 型號
漣波電流 @ 低頻
552.5 mA @ 120 Hz
漣波電流 @ 高頻
850 mA @ 100 kHz
阻抗值
80 mOhms
電容值
尺寸
直徑 0.394" (10.00mm)
容差
±20%
高度 - 接入 (最大值)
0.413" (10.50mm)
電壓 - 額定
35 V
表面黏著式焊墊尺寸
長 0.406" x 寬 0.406" (10.30mm x 10.30mm)
壽命 @ 溫度
105°C 時為 2000 小時
安裝類型
工作溫度
-55°C ~ 105°C