EEE-FK1J680UP
DigiKey 零件編號
PCE4307TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
PCE4307CT-ND - 切帶裝 (CT)
PCE4307DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
EEE-FK1J680UP
說明
CAP ALUM 68UF 20% 63V SMD
詳細說明
鋁質電解電容 105°C 時為 2000 小時 68 µF 63 V 徑向、Can - SMD
EDA/CAD 模型
EEE-FK1J680UP 型號
漣波電流 @ 低頻
187.5 mA @ 120 Hz
漣波電流 @ 高頻
250 mA @ 100 kHz
阻抗值
650 mOhms
電容值
尺寸
直徑 0.315" (8.00mm)
容差
±20%
高度 - 接入 (最大值)
0.413" (10.50mm)
電壓 - 額定
63 V
表面黏著式焊墊尺寸
長 0.327" x 寬 0.327" (8.30mm x 8.30mm)
壽命 @ 溫度
105°C 時為 2000 小時
安裝類型
工作溫度
-55°C ~ 105°C