EEE-FK1E331GP
DigiKey 零件編號
PCE4318TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
PCE4318CT-ND - 切帶裝 (CT)
PCE4318DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
EEE-FK1E331GP
說明
CAP ALUM 330UF 20% 25V SMD
製造商的標準前置時間
31 週
客戶參考號碼
詳細說明
鋁質電解電容 105°C 時為 5000 小時 330 µF 25 V 徑向、Can - SMD
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
EEE-FK1E331GP 型號
類別
額定值
製造商
應用
系列
漣波電流 @ 低頻
450 mA @ 120 Hz
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
漣波電流 @ 高頻
600 mA @ 100 kHz
零件狀態
有源
阻抗值
160 mOhms
電容值
尺寸
直徑 0.315" (8.00mm)
容差
±20%
高度 - 接入 (最大值)
0.413" (10.50mm)
電壓 - 額定
25 V
表面黏著式焊墊尺寸
長 0.327" x 寬 0.327" (8.30mm x 8.30mm)
壽命 @ 溫度
105°C 時為 5000 小時
安裝類型
工作溫度
-55°C ~ 105°C