EEE-1HA2R2SR
DigiKey 零件編號
PCE3922TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
PCE3922CT-ND - 切帶裝 (CT)
PCE3922DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
EEE-1HA2R2SR
說明
CAP ALUM 2.2UF 20% 50V SMD
客戶參考號碼
詳細說明
鋁質電解電容 85°C 時為 2000 小時 2.2 µF 50 V 徑向、Can - SMD
EDA/CAD 模型
EEE-1HA2R2SR 型號
漣波電流 @ 低頻
8 mA @ 120 Hz
漣波電流 @ 高頻
27.2 mA @ 10 kHz
零件狀態
不適用於新設計
尺寸
直徑 0.157" (4.00mm)
電容值
高度 - 接入 (最大值)
0.213" (5.40mm)
容差
±20%
表面黏著式焊墊尺寸
長 0.169" x 寬 0.169" (4.30mm x 4.30mm)
電壓 - 額定
50 V
安裝類型
壽命 @ 溫度
85°C 時為 2000 小時
工作溫度
-40°C ~ 85°C