ECA-1JM100I | |
|---|---|
製造商 | |
說明 | CAP ALUM 10UF 20% 63V RADIAL TH |
製造商的標準前置時間 | 31 週 |
客戶參考號碼 | |
詳細說明 | 鋁質電解電容 85°C 時為 2000 小時 10 µF 63 V 徑向、Can |
規格書 | 規格書 |
EDA/CAD 模型 | ECA-1JM100I 型號 |
產品屬性
篩選類似產品
顯示空屬性
類別 | 極性 極性 |
製造商 | 應用 |
系列 | 漣波電流 @ 低頻 70 mA @ 120 Hz |
包裝 切帶裝 (CT) 編帶和盒子封裝 (TB) | 漣波電流 @ 高頻 119 mA @ 10 kHz |
零件狀態 有源 | 引線間距 0.098" (2.50mm) |
電容值 | 尺寸 直徑 0.197" (5.00mm) |
容差 ±20% | 高度 - 接入 (最大值) 0.472" (12.00mm) |
電壓 - 額定 63 V | 安裝類型 |
壽命 @ 溫度 85°C 時為 2000 小時 | 封裝/外殼 徑向、Can |
工作溫度 -40°C ~ 85°C | 基礎產品編號 |