ECA-1AM332
ECA-1AM332
DigiKey 零件編號
P5129-ND
製造商
製造商零件編號
ECA-1AM332
說明
CAP ALUM 3300UF 20% 10V RADIAL
製造商的標準前置時間
31 週
客戶參考號碼
詳細說明
鋁質電解電容 85°C 時為 2000 小時 3300 µF 10 V 徑向、Can
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
ECA-1AM332 型號
類別
極性
極性
製造商
應用
系列
漣波電流 @ 低頻
1.09 A @ 120 Hz
包裝
散裝
漣波電流 @ 高頻
1.853 A @ 10 kHz
零件狀態
有源
引線間距
0.197" (5.00mm)
電容值
尺寸
直徑 0.492" (12.50mm)
容差
±20%
高度 - 接入 (最大值)
0.866" (22.00mm)
電壓 - 額定
10 V
安裝類型
壽命 @ 溫度
85°C 時為 2000 小時
封裝/外殼
徑向、Can
工作溫度
-40°C ~ 85°C