DSC5002R0L 已停止銷售,DigiKey 已不再經銷。
可用替代品:
相似
Rohm Semiconductor
庫存現貨: 0
規格書
電晶體 - 雙極 (BJT) - 單 NPN 50 V 500 mA 160MHz 150 mW 表面黏著式 SMini3-F2-B
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
DSC5002R0L
DigiKey 零件編號
DSC5002R0LTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
製造商
製造商零件編號
DSC5002R0L
說明
TRANS NPN 50V 0.5A SMINI3-F2-B
客戶參考號碼
詳細說明
規格書
EDA/CAD 模型
DSC5002R0L 型號
類別
DC 電流增益 (hFE) (最小值) @ Ic, Vce
120 @ 150mA、10V
製造商
功率 - 最大值
150 mW
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
頻率 - 轉換
160MHz
工作溫度
150°C (TJ)
電晶體類型
安裝類型
表面黏著式
電流 - 集極 (Ic) (最大值)
500 mA
封裝/外殼
SC-85
電壓 - 集極射極崩潰 (最大值)
50 V
供應商元件封裝
SMini3-F2-B
Vce 飽和 (最大值) @ Ib、Ic
600mV @ 30mA、300mA