CB1-R-WM-24V
DigiKey 零件編號
CB1-R-WM-24V-ND
製造商
製造商零件編號
CB1-R-WM-24V
說明
RELAY AUTOMOTIVE SPDT 20A 24V
製造商的標準前置時間
16 週
客戶參考號碼
詳細說明
汽車繼電器 SPDT (1 Form C) 24 VDC 線圈 底盤安裝式
類別
必須釋放電壓
2.4 VDC
特點
電阻器、密封 - 全部
端子樣式
快速連接 - 0.250" (6.3mm)
線圈電流
84 mA
工作溫度
-40°C ~ 85°C
線圈電壓
24 VDC
觸點形式
SPDT (1 Form C)
線圈功率
2W
觸點額定值 (電流)
20 A
線圈電阻
287 Ohms
切換電壓
28 VDC - 額定值
基礎產品編號
必須操作電壓
14 VDC