6TPE100MAZB
DigiKey 零件編號
P16256TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
P16256CT-ND - 切帶裝 (CT)
P16256DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
6TPE100MAZB
說明
CAP TANT POLY 100UF 6.3V 1411
製造商的標準前置時間
47 週
客戶參考號碼
詳細說明
鉭聚合物電容 100 µF 6.3 V 1411 (公制 3528) 35mOhm @ 100kHz 鑄模式
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
6TPE100MAZB 型號
工作溫度
-55°C ~ 105°C
製造商
Panasonic Industry
壽命 @ 溫度
105°C 時為 1000 小時
系列
安裝類型
表面黏著式
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
封裝/外殼
1411 (公制 3528)
零件狀態
有源
尺寸
長 0.138" x 寬 0.110" (3.50mm x 2.80mm)
電容值
100 µF
高度 - 接入 (最大值)
0.079" (2.00mm)
容差
±20%
製造商尺寸代碼
B2
電壓 - 額定
6.3 V
特點
一般用途
類型
鑄模式
基礎產品編號
等效串聯電阻值 (ESR)
35mOhm @ 100kHz