25TDC33MD2
DigiKey 零件編號
10-25TDC33MD2TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
10-25TDC33MD2CT-ND - 切帶裝 (CT)
10-25TDC33MD2DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
25TDC33MD2
說明
CAP TANT POLY 33UF 25V 2917
製造商的標準前置時間
32 週
客戶參考號碼
詳細說明
鉭聚合物電容 33 µF 25 V 2917 (公制 7343) 60mOhm @ 100kHz 鑄模式
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
25TDC33MD2 型號
類別
等效串聯電阻值 (ESR)
60mOhm @ 100kHz
製造商
Panasonic Industry
工作溫度
-55°C ~ 125°C
系列
壽命 @ 溫度
125°C 時為 1000 小時
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
安裝類型
表面黏著式
零件狀態
有源
封裝/外殼
2917 (公制 7343)
電容值
33 µF
尺寸
長 0.287" x 寬 0.169" (7.30mm x 4.30mm)
容差
±20%
高度 - 接入 (最大值)
0.079" (2.00mm)
電壓 - 額定
25 V