CM1A-R-12V
DigiKey 零件編號
255-3729-ND
製造商
製造商零件編號
CM1A-R-12V
說明
RELAY AUTOMOTIVE SPST 35A 12V
製造商的標準前置時間
10 週
客戶參考號碼
詳細說明
汽車繼電器 SPST-常開 (1 Form A) 12 VDC 線圈 可插入型
類別
必須釋放電壓
1.2 VDC
製造商
Panasonic Electric Works
操作時間
10 ms
系列
釋放時間
10 ms
包裝
散裝
特點
電阻器、密封 - 全部
安裝類型
可插入型
線圈類型
非閉鎖型
端子樣式
插入式
線圈電流
125 mA
工作溫度
-40°C ~ 85°C
線圈電壓
12 VDC
觸點材料
銀合金、無鎘
觸點形式
SPST-常開 (1 Form A)
線圈功率
1.7W
觸點額定值 (電流)
35 A
線圈電阻
96 Ohms
切換電壓
14 VDC - 額定值
基礎產品編號
必須操作電壓
7 VDC