ODB6015-12HHB02A
ODB6015-12HHB02A
ODB6015-12HHB02A
DigiKey 零件編號
1053-1683-ND
製造商
製造商零件編號
ODB6015-12HHB02A
說明
FAN BLOWER 57.25X15.2MM 12VDC
詳細說明
風扇 鼓風機 12 VDC 矩形/圓形 - 長 57.25mm x 高 50.37mm 滾珠 7.4 CFM (0.207m³/min) 3 引線
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
ODB6015-12HHB02A 型號
類別
雜訊
44.0dB
製造商
功率 (W)
3.84 W
系列
端子
3 引線
工作溫度
14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)
電壓 - 額定
認證機構
cURus、TUV
尺寸
矩形/圓形 - 長 57.25mm x 高 50.37mm
重量
0.077 lb (34.93 g)
寬度
15.20mm
額定電流 (A)
0.200A
氣流
7.4 CFM (0.207m³/min)
電壓範圍
7 ~ 13.2 VDC
靜壓
0.800inH2O (199.3Pa)
材料 - 框架
聚對苯二甲酸乙二醇酯 (PBT)
材料 - 插片
風扇類型
壽命 @ 溫度
40°C 時為 70000 小时