ODB22071-48HB10A
DigiKey 零件編號
1053-1799-ND
製造商
製造商零件編號
ODB22071-48HB10A
說明
FAN IMP MTRZD 221.5X71MM 48VDC
詳細說明
風扇 電動葉輪 48 VDC 圓形 - 直徑 221.5mm 滾珠 618.0 CFM (17.30m³/min) 4 引線
類別
功率 (W)
130 W
端子
4 引線
工作溫度
14 ~ 149°F (-10 ~ 65°C)
電壓 - 額定
認證機構
CE、cURus、TUV、UR
尺寸
圓形 - 直徑 221.5mm
重量
3.1 lbs (1.4 kg)
寬度
71.00mm
額定電流 (A)
2.7A
氣流
618.0 CFM (17.30m³/min)
電壓範圍
36 ~ 56 VDC
靜壓
2.410inH2O (600.0Pa)
材料 - 框架
鋁製
材料 - 插片
熱塑塑膠
風扇類型
壽命 @ 溫度
40°C 時為 40000 小时