ODB17567-12HB10A
DigiKey 零件編號
1053-1793-ND
製造商
製造商零件編號
ODB17567-12HB10A
說明
FAN IMP MTRZD 175X67MM 12VDC
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
風扇 電動葉輪 12 VDC 圓形 - 直徑 175mm 滾珠 298.0 CFM (8.34m³/min) 4 引線
類別
功率 (W)
50.4 W
製造商
RPM
包裝
散裝
端子
4 引線
零件狀態
有源
工作溫度
14 ~ 149°F (-10 ~ 65°C)
電壓 - 額定
認證機構
CE、TUV
尺寸
圓形 - 直徑 175mm
重量
1.9 lbs (900.0 g)
寬度
67.00mm
額定電流 (A)
4.2A
氣流
298.0 CFM (8.34m³/min)
電壓範圍
8 ~ 14 VDC
靜壓
1.380inH2O (343.7Pa)
材料 - 框架
鋁製
軸承類型
滾珠
材料 - 插片
熱塑塑膠
風扇類型
壽命 @ 溫度
40°C 時為 40000 小时