OD9238-12HHBVXE
DigiKey 零件編號
1053-OD9238-12HHBVXE-ND
製造商
製造商零件編號
OD9238-12HHBVXE
說明
FAN AXIAL 92X38MM 12VDC WIRE
製造商的標準前置時間
27 週
客戶參考號碼
詳細說明
風扇 管軸式 12 VDC 方形 - 長 92mm x 高 92mm 滾珠 167.5 CFM (4.69m³/min) 2 引線
類別
特點
帶自動重新啟動功能的
製造商
雜訊
72.3dB(A)
系列
功率 (W)
42.1 W
包裝
RPM
零件狀態
有源
端子
2 引線
電壓 - 額定
工作溫度
-4 ~ 149°F (-20 ~ 65°C)
尺寸
方形 - 長 92mm x 高 92mm
認證機構
CE、cURus、TUV、UR
寬度
38.00mm
額定電流 (A)
3.50 A
氣流
167.5 CFM (4.69m³/min)
電壓範圍
8 ~ 13.8 VDC
靜壓
1.900inH2O (473.3Pa)
材料 - 框架
聚對苯二甲酸乙二醇酯 (PBT)
軸承類型
滾珠
材料 - 插片
風扇類型
壽命 @ 溫度
40°C 時為 70000 小时