OD8038-48HBVXC
DigiKey 零件編號
1053-1274-ND
製造商
製造商零件編號
OD8038-48HBVXC
說明
FAN AXIAL 80X38MM 48VDC WIRE
詳細說明
風扇 管軸式 48 VDC 方形 - 長 80mm x 高 80mm 滾珠 99.0 CFM (2.77m³/min) 2 引線
EDA/CAD 模型
OD8038-48HBVXC 型號
類別
特點
帶自動重新啟動功能的
製造商
雜訊
57.0dB
系列
功率 (W)
14 W
端子
2 引線
電壓 - 額定
工作溫度
14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)
尺寸
方形 - 長 80mm x 高 80mm
認證機構
cURus、TUV
寬度
38.00mm
額定電流 (A)
0.300A
氣流
99.0 CFM (2.77m³/min)
靜壓
0.810inH2O (201.8Pa)
壽命 @ 溫度
40°C 時為 50000 小时