OD8038-24HBIP69K
DigiKey 零件編號
1053-OD8038-24HBIP69K-ND
製造商
製造商零件編號
OD8038-24HBIP69K
說明
FAN AXIAL 80X38MM 24VDC WIRE
詳細說明
風扇 管軸式 24 VDC 方形 - 長 80mm x 高 80mm 滾珠 71.0 CFM (1.99m³/min) 2 引線
EDA/CAD 模型
OD8038-24HBIP69K 型號
類別
雜訊
49.0dB(A)
製造商
功率 (W)
7.2 W
端子
2 引線
零件狀態
有源
侵入防護
電壓 - 額定
工作溫度
-4 ~ 149°F (-20 ~ 65°C)
尺寸
方形 - 長 80mm x 高 80mm
認證機構
CE、cURus、TUV、UR
寬度
38.00mm
額定電流 (A)
0.300A
氣流
71.0 CFM (1.99m³/min)
靜壓
0.580inH2O (144.5Pa)
壽命 @ 溫度
40°C 時為 70000 小时