OD8025-12HBIP69K
DigiKey 零件編號
1053-OD8025-12HBIP69K-ND
製造商
製造商零件編號
OD8025-12HBIP69K
說明
FAN AXIAL 80X25MM 12VDC WIRE
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
風扇 管軸式 12 VDC 方形 - 長 80mm x 高 80mm 滾珠 40.0 CFM (1.12m³/min) 2 引線
類別
雜訊
33.0dB(A)
製造商
功率 (W)
2.2 W
系列
RPM
包裝
端子
2 引線
零件狀態
有源
侵入防護
電壓 - 額定
工作溫度
-4 ~ 149°F (-20 ~ 65°C)
尺寸
方形 - 長 80mm x 高 80mm
認證機構
CE、cURus、TUV、UR
寬度
25.00mm
額定電流 (A)
0.180A
氣流
40.0 CFM (1.12m³/min)
材料 - 框架
聚對苯二甲酸乙二醇酯 (PBT)
靜壓
0.230inH2O (57.3Pa)
材料 - 插片
軸承類型
滾珠
壽命 @ 溫度
45°C 時為 60000 小时