OD6038-24HHBXC10A
DigiKey 零件編號
1053-1586-ND
製造商
製造商零件編號
OD6038-24HHBXC10A
說明
FAN AXIAL 60X38MM 24VDC WIRE
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
風扇 管軸式 24 VDC 方形 - 長 60mm x 高 60mm 滾珠 86.0 CFM (2.41m³/min) 4 引線
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
OD6038-24HHBXC10A 型號
類別
雜訊
66.0dB(A)
製造商
功率 (W)
30 W
系列
RPM
包裝
端子
4 引線
零件狀態
有源
工作溫度
-4 ~ 158°F (-20 ~ 70°C)
電壓 - 額定
認證機構
cURus、TUV
尺寸
方形 - 長 60mm x 高 60mm
重量
0.276 lb (125.19 g)
寬度
38.00mm
額定電流 (A)
1.25A
氣流
86.0 CFM (2.41m³/min)
電壓範圍
21.6 ~ 26.4 VDC
靜壓
2.950inH2O (734.8Pa)
材料 - 框架
聚對苯二甲酸乙二醇酯 (PBT)
軸承類型
滾珠
材料 - 插片
風扇類型
壽命 @ 溫度
40°C 時為 70000 小时