OD4010-24HHB
DigiKey 零件編號
1053-OD4010-24HHB-ND
製造商
製造商零件編號
OD4010-24HHB
說明
Thermal Products
製造商的標準前置時間
27 週
客戶參考號碼
詳細說明
風扇 管軸式 24 VDC 方形 - 長 40mm x 高 40mm 滾珠 12.0 CFM (0.336m³/min) 2 引線
類別
特點
帶自動重新啟動功能的
製造商
雜訊
38.2dB(A)
系列
功率 (W)
1.45 W
包裝
散裝
RPM
零件狀態
有源
端子
2 引線
電壓 - 額定
工作溫度
-4 ~ 149°F (-20 ~ 65°C)
尺寸
方形 - 長 40mm x 高 40mm
認證機構
CE、cURus、TUV、UR
寬度
10.50mm
額定電流 (A)
0.060A
氣流
12.0 CFM (0.336m³/min)
電壓範圍
21.6 ~ 26.4 VDC
靜壓
0.340inH2O (84.7Pa)
材料 - 框架
聚對苯二甲酸乙二醇酯 (PBT)
軸承類型
滾珠
材料 - 插片
風扇類型
壽命 @ 溫度
45°C 時為 60000 小时