OD172SAP-48HBXCIP69K
DigiKey 零件編號
1053-OD172SAP-48HBXCIP69K-ND
製造商
製造商零件編號
OD172SAP-48HBXCIP69K
說明
FAN AXIAL 172X51.6MM 48VDC WIRE
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
風扇 管軸式 48 VDC 矩形/圓形 - 長 172mm x 高 152mm 滾珠 323.0 CFM (9.04m³/min) 2 引線
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
OD172SAP-48HBXCIP69K 型號
類別
雜訊
63.5dB
製造商
功率 (W)
49.4 W
系列
RPM
包裝
散裝
端子
2 引線
零件狀態
有源
侵入防護
電壓 - 額定
工作溫度
-4 ~ 149°F (-20 ~ 65°C)
尺寸
矩形/圓形 - 長 172mm x 高 152mm
認證機構
CE、cURus、TUV、UR
寬度
51.60mm
重量
1.3 lbs (600.0 g)
氣流
323.0 CFM (9.04m³/min)
額定電流 (A)
1.03A
靜壓
1.060inH2O (264.0Pa)
材料 - 框架
鋁製
軸承類型
滾珠
材料 - 插片
聚對苯二甲酸乙二醇酯 (PBT)
風扇類型
壽命 @ 溫度
35°C 時為 90000 小時