OD172SAP-24HBXCIP68
DigiKey 零件編號
1053-OD172SAP-24HBXCIP68-ND
製造商
製造商零件編號
OD172SAP-24HBXCIP68
說明
FAN AXIAL 172X51.6MM 24VDC WIRE
詳細說明
風扇 管軸式 24 VDC 矩形/圓形 - 長 172mm x 高 152mm 滾珠 323.0 CFM (9.04m³/min) 2 引線
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
OD172SAP-24HBXCIP68 型號
類別
雜訊
63.5dB
製造商
功率 (W)
50.4 W
包裝
散裝
有源
侵入防護
電壓 - 額定
工作溫度
-4 ~ 149°F (-20 ~ 65°C)
尺寸
矩形/圓形 - 長 172mm x 高 152mm
寬度
51.60mm
重量
1.3 lbs (600.0 g)
氣流
323.0 CFM (9.04m³/min)
額定電流 (A)
2.10 A
靜壓
1.060inH2O (264.0Pa)
材料 - 框架
鋁製
聚對苯二甲酸乙二醇酯 (PBT)
風扇類型
壽命 @ 溫度
35°C 時為 90000 小時