OD1238-48H3BVXE
DigiKey 零件編號
1053-OD1238-48H3BVXE-ND
製造商
製造商零件編號
OD1238-48H3BVXE
說明
FAN AXIAL 120X38MM 48VDC WIRE
詳細說明
風扇 管軸式 48 VDC 方形 - 長 120mm x 高 120mm 滾珠 285.2 CFM (7.99m³/min) 2 引線
類別
特點
帶自動重新啟動功能的
製造商
雜訊
64.6dB(A)
系列
功率 (W)
77.7 W
端子
2 引線
電壓 - 額定
工作溫度
-4 ~ 149°F (-20 ~ 65°C)
尺寸
方形 - 長 120mm x 高 120mm
認證機構
CE、cURus、TUV、UR
寬度
38.00mm
額定電流 (A)
1.6A
氣流
285.2 CFM (7.99m³/min)
電壓範圍
30 ~ 52VDC
靜壓
2.300inH2O (572.9Pa)
風扇類型
壽命 @ 溫度
40°C 時為 70000 小时