OD1238-24HBVXC10A
DigiKey 零件編號
1053-1156-ND
製造商
製造商零件編號
OD1238-24HBVXC10A
說明
FAN AXIAL 120X38MM 24VDC WIRE
詳細說明
風扇 管軸式 24 VDC 方形 - 長 120mm x 高 120mm 滾珠 226.0 CFM (6.33m³/min) 4 引線
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
OD1238-24HBVXC10A 型號
類別
雜訊
65.0dB
製造商
功率 (W)
40.8 W
端子
4 引線
工作溫度
14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)
電壓 - 額定
認證機構
cURus、TUV
尺寸
方形 - 長 120mm x 高 120mm
額定電流 (A)
1.7A
寬度
38.00mm
電壓範圍
12 ~ 28 VDC
氣流
226.0 CFM (6.33m³/min)
靜壓
1.350inH2O (336.3Pa)
壽命 @ 溫度
45°C 時為 65000 小时