OD1238-24HBIP69K
DigiKey 零件編號
1053-OD1238-24HBIP69K-ND
製造商
製造商零件編號
OD1238-24HBIP69K
說明
FAN AXIAL 120X38MM 24VDC WIRE
詳細說明
風扇 管軸式 24 VDC 方形 - 長 120mm x 高 120mm 滾珠 123.9 CFM (3.47m³/min) 2 引線
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
OD1238-24HBIP69K 型號
產品屬性
篩選類似產品
類別
功率 (W)
12 W
端子
2 引線
包裝
侵入防護
工作溫度
-4 ~ 149°F (-20 ~ 65°C)
電壓 - 額定
認證機構
CE、cURus、TUV、UR
尺寸
方形 - 長 120mm x 高 120mm
重量
0.572 lb (259.45 g)
寬度
38.00mm
額定電流 (A)
0.500 A
氣流
123.9 CFM (3.47m³/min)
電壓範圍
16 ~ 26VDC
靜壓
0.469inH2O (116.8Pa)
風扇類型
壽命 @ 溫度
45°C 時為 65000 小时