OD1238-12MBVXE10A
DigiKey 零件編號
1053-OD1238-12MBVXE10A-ND
製造商
製造商零件編號
OD1238-12MBVXE10A
說明
FAN 12VDC 120X38MM PWM/TACH
詳細說明
風扇 管軸式 12 VDC 方形 - 長 120mm x 高 120mm 滾珠 215.0 CFM (6.02m³/min) 4 引線
類別
特點
自動重啟、PWM 控制、速度感測器 (轉速計)
製造商
雜訊
58.2dB(A)
系列
功率 (W)
34.2 W
端子
4 引線
電壓 - 額定
工作溫度
-4 ~ 149°F (-20 ~ 65°C)
尺寸
方形 - 長 120mm x 高 120mm
認證機構
CE、cURus、TUV、UR
寬度
38.00mm
額定電流 (A)
2.80 A
氣流
215.0 CFM (6.02m³/min)
電壓範圍
9 ~ 13.8 VDC
靜壓
1.300inH2O (323.6Pa)
風扇類型
壽命 @ 溫度
40°C 時為 70000 小时