OD1238-12LBXC
DigiKey 零件編號
1053-1152-ND
製造商
製造商零件編號
OD1238-12LBXC
說明
FAN AXIAL 120X38.5MM 12VDC WIRE
詳細說明
風扇 管軸式 12 VDC 方形 - 長 120mm x 高 120mm 滾珠 150.0 CFM (4.20m³/min) 2 引線
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
OD1238-12LBXC 型號
類別
特點
帶自動重新啟動功能的
製造商
雜訊
52.0dB
系列
功率 (W)
10 W
端子
2 引線
電壓 - 額定
工作溫度
14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)
尺寸
方形 - 長 120mm x 高 120mm
認證機構
cURus、TUV
寬度
38.50mm
額定電流 (A)
0.870A
氣流
150.0 CFM (4.20m³/min)
靜壓
0.380inH2O (94.6Pa)
壽命 @ 溫度
45°C 時為 65000 小时