OD1238-12HBXJ10A
DigiKey 零件編號
1053-1614-ND
製造商
製造商零件編號
OD1238-12HBXJ10A
說明
FAN AXIAL 120X38MM 12VDC WIRE
詳細說明
風扇 管軸式 12 VDC 方形 - 長 120mm x 高 120mm 滾珠 250.0 CFM (7.00m³/min) 4 引線
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
OD1238-12HBXJ10A 型號
類別
雜訊
69.0dB
製造商
功率 (W)
44.4 W
端子
4 引線
工作溫度
14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)
電壓 - 額定
認證機構
cURus、TUV
尺寸
方形 - 長 120mm x 高 120mm
重量
0.827 lb (375.12 g)
寬度
38.00mm
額定電流 (A)
3.7A
氣流
250.0 CFM (7.00m³/min)
電壓範圍
7 ~ 13.2 VDC
靜壓
1.480inH2O (368.7Pa)
風扇類型
壽命 @ 溫度
40°C 時為 70000 小时