OD1232-24HB
OD1232-24HB
OD1232-24HB
DigiKey 零件編號
1053-1138-ND
製造商
製造商零件編號
OD1232-24HB
說明
FAN AXIAL 120X32MM 24VDC WIRE
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
風扇 管軸式 24 VDC 方形 - 長 120mm x 高 120mm 滾珠 120.0 CFM (3.36m³/min) 2 引線
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
OD1232-24HB 型號
類別
雜訊
51.0dB
製造商
RPM
系列
端子
2 引線
包裝
工作溫度
-4 ~ 176°F (-20 ~ 80°C)
零件狀態
有源
認證機構
cURus、TUV
電壓 - 額定
額定電流 (A)
0.42A
尺寸
方形 - 長 120mm x 高 120mm
電壓範圍
12 ~ 27.8 VDC
寬度
32.00mm
材料 - 框架
聚對苯二甲酸乙二醇酯 (PBT)、玻璃纖維強化
氣流
120.0 CFM (3.36m³/min)
材料 - 插片
靜壓
0.420inH2O (104.6Pa)
壽命 @ 溫度
40°C 時為 60000 小时