OD1225-24HBXE
DigiKey 零件編號
1053-OD1225-24HBXE-ND
製造商
製造商零件編號
OD1225-24HBXE
說明
DC FAN - 24V 120 X 120 X 25MM -
詳細說明
風扇 管軸式 24 VDC 方形 - 長 120mm x 高 120mm 滾珠 133.8 CFM (3.79m³/min) 2 引線
類別
特點
帶自動重新啟動功能的
製造商
雜訊
55.2dB(A)
系列
功率 (W)
21 W
工作溫度
-4 ~ 149°F (-20 ~ 65°C)
尺寸
方形 - 長 120mm x 高 120mm
寬度
25.00mm
額定電流 (A)
0.850A
氣流
133.8 CFM (3.79m³/min)
電壓範圍
15 ~ 26VDC
靜壓
0.750inH2O (186.8Pa)
風扇類型
壽命 @ 溫度
40°C 時為 70000 小时