OAB220-11-456
DigiKey 零件編號
1053-OAB220-11-456-ND
製造商
製造商零件編號
OAB220-11-456
說明
3-SPEED 115VAC IMPELLER
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
風扇 電動葉輪 115 VAC 圓形 - 直徑 220mm 滾珠 265.0 CFM (7.42m³/min) 4 引線
類別
特點
電容、熱過載保護器 (TOP)
製造商
Orion Fans
雜訊
62.0dB
系列
功率 (W)
48.00W
包裝
RPM
1430RPM
零件狀態
有源
端子
4 引線
電壓 - 額定
115 VAC
工作溫度
-4 ~ 158°F (-20 ~ 70°C)
尺寸
圓形 - 直徑 220mm
認證機構
CE、cURus、TUV、UR
寬度
76.00mm
電壓範圍
100 ~ 132VAC
氣流
265.0 CFM (7.42m³/min)
材料 - 框架
鋁製
靜壓
1.020inH2O (254.1Pa)
材料 - 插片
聚酰胺 (PA66)、尼龍 6/6
軸承類型
滾珠
壽命 @ 溫度
40°C 時為 40000 小时