OAB13372-11-1WB
DigiKey 零件編號
1053-1781-ND
製造商
製造商零件編號
OAB13372-11-1WB
說明
FAN IMP MTRZD 133X72MM 115VAC W/
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
風扇 電動葉輪 115 VAC 圓形 - 直徑 133mm 滾珠 188.0 CFM (5.26m³/min) 2 引線
類別
雜訊
60.0dB
製造商
Orion Fans
功率 (W)
41.00W
系列
RPM
3200RPM
包裝
端子
2 引線
零件狀態
有源
侵入防護
IP55 - 防塵、抗水
電壓 - 額定
115 VAC
工作溫度
-40 ~ 140°F (-40 ~ 60°C)
尺寸
圓形 - 直徑 133mm
重量
2 lbs (907.2 g)
寬度
72.50mm
額定電流 (A)
0.430A
氣流
188.0 CFM (5.26m³/min)
材料 - 框架
鋁製
靜壓
0.880inH2O (219.2Pa)
材料 - 插片
熱塑塑膠
軸承類型
滾珠
壽命 @ 溫度
40°C 時為 40000 小时