OA80EC-UR-1WB
DigiKey 零件編號
1053-OA80EC-UR-1WB-ND
製造商
製造商零件編號
OA80EC-UR-1WB
說明
EC FAN 80X38MM 85-265VAC 39CFM
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
風扇 管軸式 110/220 VAC 方形 - 長 80mm x 高 80mm 滾珠 39.0 CFM (1.09m³/min) 2 引線
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
OA80EC-UR-1WB 型號
類別
雜訊
32.0dB
製造商
Orion Fans
功率 (W)
1.50W
系列
RPM
3000RPM
包裝
端子
2 引線
零件狀態
有源
工作溫度
14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)
電壓 - 額定
110/220 VAC
認證機構
CE、cURus、TUV、UR
尺寸
方形 - 長 80mm x 高 80mm
重量
0.397 lb (180.08 g)
寬度
38.00mm
電壓範圍
85 ~ 265 VAC
氣流
39.0 CFM (1.09m³/min)
材料 - 框架
聚對苯二甲酸乙二醇酯 (PBT)
靜壓
0.220inH2O (54.8Pa)
材料 - 插片
軸承類型
滾珠
壽命 @ 溫度
40°C 時為 70000 小时