OA280AN-11-1TB18
DigiKey 零件編號
1053-1070-ND
製造商
製造商零件編號
OA280AN-11-1TB18
說明
FAN AXIAL 280X80MM BALL 115VAC
詳細說明
風扇 管軸式 115 VAC 方形 - 長 280mm x 高 280mm 滾珠 1130.0 CFM (31.64m³/min) 接線板
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
OA280AN-11-1TB18 型號
產品屬性
篩選類似產品
類別
功率 (W)
148W
RPM
2700RPM
系列
端子
接線板
包裝
侵入防護
IP55 - 防塵、抗水
工作溫度
-40 ~ 176°F (-40 ~ 80°C)
電壓 - 額定
115 VAC
認證機構
cURus、TUV
尺寸
方形 - 長 280mm x 高 280mm
重量
6.2 lbs (2.8 kg)
寬度
80.00mm
額定電流 (A)
1.50A
氣流
1130.0 CFM (31.64m³/min)
電壓範圍
100 ~ 125 VAC
靜壓
0.780inH2O (194.3Pa)
材料 - 插片
金屬
風扇類型
管軸式
壽命 @ 溫度
40°C 時為 40000 小时