OA254EC-22-1WBXCIP68A無存貨,但提供缺貨預定。
可用替代品:
參數同等
Orion Fans
庫存現貨: 0
規格書
風扇 管軸式 230 VAC 圓形 - 直徑 254mm 滾珠 830.0 CFM (23.24m³/min) 2 引線
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
OA254EC
OA254EC-22-1WBXCIP68A
DigiKey 零件編號
1053-1889-ND
製造商
製造商零件編號
OA254EC-22-1WBXCIP68A
說明
EC FAN 254X89MM 230VAC IP68/ATEX
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
規格書
EDA/CAD 模型
OA254EC-22-1WBXCIP68A 型號
類別
雜訊
70.0dB
功率 (W)
72.0W
系列
RPM
2750RPM
有源
侵入防護
IP68 - 防塵、防水
電壓 - 額定
230 VAC
工作溫度
-4 ~ 158°F (-20 ~ 70°C)
尺寸
圓形 - 直徑 254mm
認證機構
ATEX、CE、cURus、TUV、UR
寬度
89.00mm
重量
4.6 lbs (2.1 kg)
氣流
830.0 CFM (23.24m³/min)
額定電流 (A)
0.640A
靜壓
1.200inH2O (298.9Pa)
材料 - 插片
聚對苯二甲酸乙二醇酯 (PBT)
風扇類型
管軸式
壽命 @ 溫度
40°C 時為 60000 小时