OA254AN-22-1TB
DigiKey 零件編號
1053-1062-ND
製造商
製造商零件編號
OA254AN-22-1TB
說明
FAN AXIAL 254X89MM 230VAC TERM
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
風扇 管軸式 230 VAC 圓形 - 直徑 254mm 滾珠 700.0 CFM (19.60m³/min) 2 終端
EDA/CAD 模型
OA254AN-22-1TB 型號
類別
雜訊
65.0dB
功率 (W)
70.0W
系列
RPM
2200RPM
工作溫度
-4 ~ 176°F (-20 ~ 80°C)
電壓 - 額定
230 VAC
認證機構
CE、cURus、TUV、UR
尺寸
圓形 - 直徑 254mm
重量
5.4 lbs (2.4 kg)
寬度
89.00mm
電壓範圍
160 ~ 260 VAC
氣流
700.0 CFM (19.60m³/min)
靜壓
0.531inH2O (132.3Pa)
材料 - 插片
聚對苯二甲酸乙二醇酯 (PBT)
壽命 @ 溫度
40°C 時為 60000 小时