OA2547AP-11-1WB1868_view2
OA2547AP-11-1WB1868_view3
OA2547AP-11-1WB1868
DigiKey 零件編號
1053-OA2547AP-11-1WB1868-ND
製造商
製造商零件編號
OA2547AP-11-1WB1868
說明
FAN 115AC 254X254X89MM IP68 WIRE
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
風扇 管軸式 115 VAC 圓形 - 直徑 254mm 滾珠 1000.0 CFM (28.00m³/min) 2 引線
EDA/CAD 模型
OA2547AP-11-1WB1868 型號
類別
雜訊
70.0dB
功率 (W)
105W
系列
RPM
3250RPM
有源
侵入防護
IP68 - 防塵、防水
電壓 - 額定
115 VAC
工作溫度
-22 ~ 176°F (-30 ~ 80°C)
尺寸
圓形 - 直徑 254mm
認證機構
CE、cURus、TUV、UR
寬度
89.00mm
重量
5.6 lbs (2.5 kg)
氣流
1000.0 CFM (28.00m³/min)
靜壓
0.600inH2O (149.5Pa)
壽命 @ 溫度
55°C 時為 50000 小时