OA2543AP-22-1WB1868_view2
OA2543AP-22-1WB1868_view3
OA2543AP-22-1WB1868
DigiKey 零件編號
1053-OA2543AP-22-1WB1868-ND
製造商
製造商零件編號
OA2543AP-22-1WB1868
說明
FAN 230AC 254X254X89MM IP68 WIRE
詳細說明
風扇 管軸式 230 VAC 圓形 - 直徑 254mm 滾珠 930.0 CFM (26.04m³/min) 2 引線
EDA/CAD 模型
OA2543AP-22-1WB1868 型號
類別
雜訊
67.0dB
功率 (W)
105W
系列
RPM
3300RPM
電壓 - 額定
230 VAC
工作溫度
-22 ~ 176°F (-30 ~ 80°C)
尺寸
圓形 - 直徑 254mm
認證機構
CE、cURus、TUV、UR
寬度
89.00mm
重量
5.2 lbs (2.4 kg)
氣流
930.0 CFM (26.04m³/min)
靜壓
1.100inH2O (274.0Pa)
壽命 @ 溫度
55°C 時為 50000 小时