OA2543AN-22-2TB1856
DigiKey 零件編號
1053-OA2543AN-22-2TB1856-ND
製造商
製造商零件編號
OA2543AN-22-2TB1856
說明
230VAC 254X89MM METAL
製造商的標準前置時間
26 週
客戶參考號碼
詳細說明
風扇 管軸式 230 VAC 圓形 - 直徑 254mm 滾珠 615.0 CFM (17.22m³/min) 2 終端
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
OA2543AN-22-2TB1856 型號
類別
特點
電容、熱過載保護器 (TOP)
製造商
Orion Fans
雜訊
53.0dB(A)
系列
功率 (W)
95.0W
包裝
散裝
RPM
2250RPM
零件狀態
有源
端子
2 終端
電壓 - 額定
230 VAC
侵入防護
IP56 - 防塵、抗水
尺寸
圓形 - 直徑 254mm
工作溫度
-22 ~ 176°F (-30 ~ 80°C)
寬度
89.00mm
認證機構
cURus、TUV
氣流
615.0 CFM (17.22m³/min)
電壓範圍
200 ~ 240 VAC
靜壓
0.200inH2O (49.8Pa)
材料 - 框架
鋁製
軸承類型
滾珠
材料 - 插片
金屬
風扇類型
管軸式
壽命 @ 溫度
40°C 時為 50000 小时