OA225AP-22-1WB1868
DigiKey 零件編號
1053-OA225AP-22-1WB1868-ND
製造商
製造商零件編號
OA225AP-22-1WB1868
說明
FAN 230AC 225X240X80MM IP68 WIRE
詳細說明
風扇 管軸式 230 VAC 方形 - 長 225mm x 高 225mm 滾珠 620.0 CFM (17.36m³/min) 2 引線
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
OA225AP-22-1WB1868 型號
類別
雜訊
66.0dB
功率 (W)
80.0W
系列
RPM
3100RPM
包裝
端子
2 引線
侵入防護
IP68 - 防塵、防水
電壓 - 額定
230 VAC
工作溫度
-22 ~ 176°F (-30 ~ 80°C)
尺寸
方形 - 長 225mm x 高 225mm
認證機構
CE、cURus、TUV、UR
寬度
80.00mm
重量
4.8 lbs (2.2 kg)
氣流
620.0 CFM (17.36m³/min)
靜壓
0.740inH2O (184.3Pa)
壽命 @ 溫度
55°C 時為 45000 小時