OA205AP-11-1TB1869K
DigiKey 零件編號
1053-OA205AP-11-1TB1869K-ND
製造商
製造商零件編號
OA205AP-11-1TB1869K
說明
AC FAN, IP69K, 205X205X72MM, 115
詳細說明
風扇 管軸式 115 VAC 方形 - 長 205mm x 高 205mm 滾珠 590.0 CFM (16.52m³/min) 2 終端
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
OA205AP-11-1TB1869K 型號
類別
雜訊
67.0dB
功率 (W)
80.0W
系列
RPM
3000RPM
包裝
端子
2 終端
侵入防護
IP69K - 防塵、抗水、防水
電壓 - 額定
115 VAC
工作溫度
-22 ~ 176°F (-30 ~ 80°C)
尺寸
方形 - 長 205mm x 高 205mm
認證機構
CE、cURus、TUV、UR
寬度
72.00mm
重量
5.2 lbs (2.4 kg)
氣流
590.0 CFM (16.52m³/min)
靜壓
0.860inH2O (214.2Pa)
壽命 @ 溫度
55°C 時為 50000 小时