OA200AP-11-1TB1869K
DigiKey 零件編號
1053-OA200AP-11-1TB1869K-ND
製造商
製造商零件編號
OA200AP-11-1TB1869K
說明
AC FAN, IP69K, 220X220X72MM, 115
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
風扇 管軸式 115 VAC 矩形/圓形 - 長 220mm x 高 200mm 滾珠 485.0 CFM (13.58m³/min) 2 終端
類別
雜訊
68.0dB
製造商
Orion Fans
功率 (W)
105W
系列
RPM
3300RPM
包裝
端子
2 終端
零件狀態
有源
侵入防護
IP69K - 防塵、抗水、防水
電壓 - 額定
115 VAC
工作溫度
-22 ~ 176°F (-30 ~ 80°C)
尺寸
矩形/圓形 - 長 220mm x 高 200mm
認證機構
CE、cURus、TUV、UR
寬度
70.00mm
重量
4.6 lbs (2.1 kg)
氣流
485.0 CFM (13.58m³/min)
材料 - 框架
鋁製
靜壓
0.930inH2O (231.7Pa)
材料 - 插片
軸承類型
滾珠
壽命 @ 溫度
55°C 時為 50000 小时