OA180APL-11-1TB1869K
DigiKey 零件編號
1053-OA180APL-11-1TB1869K-ND
製造商
製造商零件編號
OA180APL-11-1TB1869K
說明
AC FAN, IP69K, 180X180X65MM, 115
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
風扇 管軸式 115 VAC 方形 - 長 180mm x 高 180mm 滾珠 400.0 CFM (11.20m³/min) 2 終端
類別
雜訊
65.0dB
功率 (W)
80.0W
系列
RPM
3250RPM
有源
侵入防護
IP69K - 防塵、抗水、防水
電壓 - 額定
115 VAC
工作溫度
-4 ~ 149°F (-20 ~ 65°C)
尺寸
方形 - 長 180mm x 高 180mm
認證機構
CE、cURus、TUV、UR
寬度
65.00mm
重量
4 lbs (1.8 kg)
氣流
400.0 CFM (11.20m³/min)
靜壓
0.800inH2O (199.3Pa)
壽命 @ 溫度
55°C 時為 50000 小时