OA172AP-22-1TBXC
DigiKey 零件編號
1053-OA172AP-22-1TBXC-ND
製造商
製造商零件編號
OA172AP-22-1TBXC
說明
230VAC 172X51MM XC
製造商的標準前置時間
24 週
客戶參考號碼
詳細說明
風扇 管軸式 230 VAC 圓形 - 直徑 172mm 滾珠 293.0 CFM (8.20m³/min) 2 終端
類別
特點
電容、熱過載保護器 (TOP)
製造商
Orion Fans
雜訊
61.0dB(A)
系列
功率 (W)
50.0W
包裝
散裝
RPM
3300RPM
電壓 - 額定
230 VAC
工作溫度
14 ~ 149°F (-10 ~ 65°C)
尺寸
圓形 - 直徑 172mm
認證機構
CE、cURus、TUV、UR
寬度
51.00mm
電壓範圍
220 ~ 240 VAC
氣流
293.0 CFM (8.20m³/min)
靜壓
0.780inH2O (194.3Pa)
材料 - 插片
聚對苯二甲酸乙二醇酯 (PBT)
壽命 @ 溫度
40°C 時為 60000 小时