OA172AP-11-1WB1855
DigiKey 零件編號
1053-1523-ND
製造商
製造商零件編號
OA172AP-11-1WB1855
說明
FAN AXIAL 172X51MM 115VAC WIRE
製造商的標準前置時間
26 週
客戶參考號碼
詳細說明
風扇 管軸式 115 VAC 圓形 - 直徑 172mm 滾珠 215.0 CFM (6.02m³/min) 2 引線
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
OA172AP-11-1WB1855 型號
類別
功率 (W)
42.00W
製造商
Orion Fans
RPM
3200RPM
系列
端子
2 引線
包裝
侵入防護
IP55 - 防塵、抗水
零件狀態
有源
工作溫度
-22 ~ 176°F (-30 ~ 80°C)
電壓 - 額定
115 VAC
認證機構
cURus
尺寸
圓形 - 直徑 172mm
重量
3 lbs (1.4 kg)
寬度
51.00mm
電壓範圍
100 ~ 120 VAC
氣流
215.0 CFM (6.02m³/min)
材料 - 框架
鋁製
靜壓
0.510inH2O (127.0Pa)
材料 - 插片
金屬
軸承類型
滾珠
壽命 @ 溫度
55°C 時為 50000 小时